Четверг, 2024-04-25, 6:33 AM


Приветствую Вас


Главная страница| Мой профиль | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения· Участники·  Поиск· Персональный раздел]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум(Тортуга!) » Общее » Дипломатия » Инциндент между Skapunker16 и представителем клана Эльфов
Инциндент между Skapunker16 и представителем клана Эльфов
Virt  Дата: Пятница, 2007-08-24, 4:47 PM | Сообщение # 1
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые Корсары!
С вашего позволения, я бы хотел ограничить круг общения в данной теме. Мне необходимо мнение по одной ситуации Вашего главы, Skapunker16.

Skapunker16! Недавно произошел инциндент между тобой и представителем клана Эльфов. Мы провели внутренне расследование, и выяснили, что никаких претензий со стороны клана Эльфов по этому инцинденту к тебе нет и быть не может. Однако, как глава клана Эльфов и по совместительству дипломат клана, я должен выяснить твое мнение по этому вопросу: имеешь ли ты претензии к клану Эльфов? Или данный инциндент носит характер "личного"?

С уважением,
Virt

 
Skapunker16  Дата: Пятница, 2007-08-24, 8:52 PM | Сообщение # 2
I love GoldDragon
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Virt)
тобой

Поуважительнее пожалуйста.
Инцидент личного характера.Ваш соклан начал дерзить мне и вызвал на бой в лес,он умер извенился и т.д.Но сейчас он опять меня достает.Советую его угомонить...


I love GoldDragon
 
amer2  Дата: Четверг, 2007-12-06, 2:06 AM | Сообщение # 3
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
а лучше выгнать его из клана )) пока он не поймет что его резать будут до того момента пока не начнет соображать !!
 
Форум(Тортуга!) » Общее » Дипломатия » Инциндент между Skapunker16 и представителем клана Эльфов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Firelord47 © 2006

 

 

Хостинг от uCoz